À propos Équipe

Équipe

Michel Charbonneau

Directeur général

michel.c@cld-jardinsdenapierville.com
Sonia Dumais

Directrice générale adjointe et Agente de développement social

s.dumais@cld-jardinsdenapierville.com
Gaétane Lussier

Adjointe administrative

g.lussier@cld-jardinsdenapierville.com
Nicolas Chatel-Launay

Agent de développement au Pôle d'excellence en lutte intégrée

n.chatel@cld-jardinsdenapierville.com

Isabelle Matteau

Coordonnatrice du Pôle d'excellence en lutte intégrée et développement durable

i.matteau@cld-jardinsdenapierville.com
Mélanie Duteau

Agente de développement économique et démarrage d'entreprise

melanie@cld-jardinsdenapierville.com
Sonia Archambault

Agente agrotouristique

sonia.a@cld-jardinsdenapierville.com
Daniel St-Amand

Caravane des cultures

daniel@cld-jardinsdenapierville.com

Guy Sohy

Agent de développement économique - Accès entreprises

guy@cld-jardisdenapierville.com