À propos Équipe

Équipe

Michel Charbonneau

Directeur général

michel.c@cld-jardinsdenapierville.com
Nicolas Chatel-Launay

Agent de recherche pour le Pôle d'excellence en lutte intégrée

n.chatel@cld-jardinsdenapierville.com
Sonia Dumais

Agente de soutien au développement social

s.dumais@cld-jardinsdenapierville.com
Philippe Jetten-Vigeant

Agent de recherche pour le Pôle d'excellence en lutte intégrée

p.jetten@cld-jardinsdenapierville.com

Gaétane Lussier

Adjointe administrative

g.lussier@cld-jardinsdenapierville.com
Isabelle Matteau

Coordonnatrice au Pôle d'excellence en lutte intégrée

i.matteau@cld-jardinsdenapierville.com
Maude St-Hilaire

Coordonnatrice en Saines habitude de vie, agente de développement économique, agrotourisme et loisirs

maude@cld-jardinsdenapierville.com