À propos Équipe

Équipe

Monsieur Michel Charbonneau

Directeur général

michel.c@cld-jardinsdenapierville.com
Madame Gaétane Lussier

Adjointe administrative

g.lussier@cld-jardinsdenapierville.com
Madame Micheline Fortin

Agente de développement économique, aide au démarrage et expansion d'entreprises, formation, économie sociale

m.fortin@cld-jardinsdenapierville.com
Madame Sonia Dumais

Agente de soutien au développement social

s.dumais@cld-jardinsdenapierville.com

Madame Maude St-Hilaire

Coordonnatrice en Saines habitude de vie, agente de développement économique, agrotourisme et loisirs

maude@cld-jardinsdenapierville.com
Jonathan Lucier

Coordonnateur adjoint aux Saines habitudes de vie

j.lucier@cld-jardinsdenapierville.com
Anne Ammerlaan

Coordonnatrice du Pôle d'excellence en lutte intégrée

anne.a@cld-jardinsdenapierville.com