À propos Équipe

Équipe

Michel Charbonneau

Directeur général

michel.c@cld-jardinsdenapierville.com
Anne Ammerlaan

Coordonnatrice du Pôle d'excellence en lutte intégrée

anne.a@cld-jardinsdenapierville.com
Nicolas Chatel-Launay

Agent de recherche pour le Pôle d'excellence en lutte intégrée

n.chatel@cld-jardinsdenapierville.com
Sonia Dumais

Agente de soutien au développement social

s.dumais@cld-jardinsdenapierville.com

Jonathan Lucier

Coordonnateur adjoint aux Saines habitudes de vie

j.lucier@cld-jardinsdenapierville.com
Gaétane Lussier

Adjointe administrative

g.lussier@cld-jardinsdenapierville.com
Isabelle Matteau

Agente de recherche pour le Pôle d'excellence en lutte intégrée

i.matteau@cld-jardinsdenapierville.com
Maude St-Hilaire

Coordonnatrice en Saines habitude de vie, agente de développement économique, agrotourisme et loisirs

maude@cld-jardinsdenapierville.com

Sophie Thériault

Agente de développement économique, aide au démarrage et expansion d'entreprises, formation, économie sociale

sophie.t@cld-jardinsdenapierville.com