À propos Équipe

Équipe

Michel Charbonneau

Directeur général

michel.c@cld-jardinsdenapierville.com
Nicolas Chatel-Launay

Agent de projet au Pôle d'excellence en lutte intégrée

n.chatel@cld-jardinsdenapierville.com
Sonia Dumais

Agente de développement social

s.dumais@cld-jardinsdenapierville.com
Gaétane Lussier

Adjointe administrative

g.lussier@cld-jardinsdenapierville.com

Isabelle Matteau

Agente de développement durable et coordonnatrice au Pôle d'excellence en lutte intégrée

i.matteau@cld-jardinsdenapierville.com
Rouffanches, Lisa

Agente de développement agrotouristique et responsable du Circuit du Paysan

lisa@cld-jardinsdenapierville.com
Cassandra Shamshoum

Agente de développement économique et démarrage d'entreprise

cassandra@cld-jardinsdenapierville.com