À propos Équipe

Équipe

Sonia Dumais

Directrice générale

s.dumais@cldjdn.ca
Sonia Archambault

Agente agrotouristique

s.archambault@cldjdn.ca
Mario Bisaillon

Conseiller aux entreprises - Accès entreprises

m.bisaillon@cldjdn.ca
Nicolas Chatel-Launay

Agent de développement au Pôle d'excellence en lutte intégrée

n.chatel@cldjdn.ca

Charlie Deschamps

Agente de développement social

ag.dev.soc@cldjdn.ca
Gaétane Lussier

Adjointe administrative

g.lussier@cldjdn.ca
Isabelle Matteau

Coordonnatrice du Pôle d'excellence en lutte intégrée et développement durable

i.matteau@cldjdn.ca
Cassandra Shamshoum

Agent de développement économique et démarrage d'entreprise

ag.dev@cldjdn.ca